Та
Татьяна

стоит ли делать переливание?

в первый раз фурункул вышел на ноге, затем два на руке, где локоть, потом на этой же правой руке подмышкой, и вот через 3 месяца на том же месте подмышкой, наверно нужно сделать переливание? я не хочу чтобы это продолжалось на протяжении всей моей жизни, по моему с кровью что то не так

Денис Белоусов

все-таки нужно с врачом лично советоваться

Виктория Фёдорова

А вам аутогеммотерапию не предлагали? Метод устаревший но от фурункулеза хорошо помогает.

Наталия Кириллова

Переливание показано только при кровопотере. То, о чем Вы думаете, называется аутогемотерапией. От гнойников не помогает, поэтому давно не применяется. Обратитесь к иммунологу.

Юл
Юля

А вы пробовали иммунитет поднять? И что вам терапевт советует? Вы правильно лечили их?