Ка
Катюшка

был парень, вроде как бы все благополучно и мы могли быть вместе но вдруг какое-то препядствие

изза которого нельзя быть вместе дальше. так четыре раза сподряд в один месяц!! ! это как такое может быть? 😞

парень не один и тот же, а разные, и со всеми что то мешает быть вместе.

S[
Sal1M [Хроники]

Логически, препятствия это -жизнь, либо их проходишь с любимым либо нет... Тут нет магии... Сначала -это встречи, потом свадьба, потом забота о детях... всегда будут вопросы, будете всегда решать возникновение проблем. .
Пройдете, будете вместе. такова жизнь.. А отношения -это труд большой, а не нежности и страсти ...Удачи вам, будьте вместе...