Maria Tolkacheva

сколько выпущено монет посвященных олимпиаде

**
*дмитрий *********

К Олимпиаде-2014 в Сочи 14 коллекционных монет

--40 юбилейных и памятных олимпийских монет из золота и серебра. + прямоугольные

Олег Петрухин

одна точно, так как она лежит у меня в ящике

Оксана Ивасюк-Наумова

В какой стране? И к какой Олимпиаде?
Если РФ - зайдите на сайт ГосБанка или МонДвора - там вся информация

Елена Поспехова

Если имеется ввиду олимпиада в Сочи, то вперёд, сосчитай http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/?Prtid=soci2014 Здесь всё, что уже отчеканено, и что ещё отчеканят!