Сергей

какие книги по соблазнению мужчин посоветуете почитать?

Валентин Понимающий

Книгу под названием жизнь. Только через общение с мужчинами, через собственный опыт, через грамотный анализ происходящего, можно научится понимать людей, понимать как они устроены, чем живут.
А вообще, чем больше читаешь, тем больше знаешь. Читайте разную литературу. Психология, история, классики, кулинария.... Про кулинарию, я написал не просто так. Путь к мужчине лежит через его желудок)

Мария Грибенко

меню в местной рюмочной почитай

Ника Захарова

в подобных книгах -бред...

Павел

книги? нз
найди в интернете видео "как соблазнить парня за 2 минуты"
непревзойдённая девушка обучит тебя всему

Nootsall Murzabekov

самый опасный человек ушедшего тысячелетия оказавший влияние на народы был признан мистик-ОШО (его так и называли-"СЕКС-ГУРУ") ПОЧИТАЙ ЕГО КНИГИ НУ НАПРИМЕР " О МУЖЧИНАХ"

Denis

тебе в смысле потрахаться, или ещё что-то?

St
Stas

Жизнь без трусов Алекс Лесли

Ла
Лана

Развиватся надо, а не хрень всякую читать.