Даха

Сегодня, совершенно случайно, ко мне в руки попала очень ценная книга

Сегодня, совершенно случайно, ко мне в руки попала очень ценная книга. Естественно не в материальном плане.
Мне сразу же предложили продать ее. Услышав слово "Продать" у меня аж в груди все перевернулось! Книга называется - "Господа нашего Иисуса Христа святое Евангелие от Матфея, Марка, Луки и Иоанна" на старославянском и русском наречии. Издание второе. Санкт-Петербург Синодальная типография 1860 года. Продать свою веру? Да это кем быть надо И все же, помогите пожалуйста найти информацию о ней. Кто текста переводил, какие ну и т. п.

Одинокий Волк

Это издание всё того же Синодального перевода. Продавать имеет смысл в единственном случае - если состояние книги идеальное: нет пятен, кожаный собственный переплёт и прочее. Но даже в таком случае больше 4000 рубликов не выручите. Ибо это издание было массовым, особенно часто его переиздавали для нужд военных.

НЕ
Наталия Ершова

...хм... 150 usd..

G.G.