Ди
Диана

Как называется фильм ужастик где происходят испытания придуманное человеком в маске. Вопрос внутри

Я не помню точно название фильма, там было заброшенное здание, все это было задумано как игра, на экране телевизора появлялась маска, голос человека в этой маске был изменен. Заранее спасибо за помощь, если поможете вспомнить название фильма.

Шоxруx Шох

Пила, удачного просмотра))

Димка Маслов

Пила, причем их там частей 6 или 7 вышло, если не ошибаюсь - офигенные фильмы получились