Татьяна Семенец

Из какого фильма Эльдара Рязанова взялась эта крылатая фраза?!

«Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал»?

Мария Лукичева

старики-разбойники

Валентина Король

Старики-разбойники

Марина Соленова

Старики-разбойники?

Валерия

старики-разбойники

Анастасия Рыбачук

наверное Старики-разбойники

Дарья Грачева

не знаю чисто по наитию "Небеса обетованные"?

Марина Ракова

Фильм"Старики-разбойники" был снят в 1971 году, когда Рязанов работал в тандеме с замечательным Эмилем Брагинским. Как только тандема не стало, исчезли и крылатые фразы из фильмов Рязанова, да и качество фильмов резко ухудшилось.