Э_
Элька _@_

Эльдар Рязанов-кто это?

Игорь Васин

Гений
Дай ему Бог здоровья, и пусть он снимет еще много хороших картин )

Виктория Зотова

Российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер. Народный артист СССР.

Легендарные его фильмы: Невероятные приключения Итальянцев в России, Ирония судьбы или с лёгким паром, и многие другие.

Анна Гаркавенко

самый любимый режиссер. Дай бог ему здоровья! самые лучшие фильмы СССР.

Ве
Вероника

Режиссёр.

Александр Гром

режисер, сценарист, актер

Maruf Mms

пипец! я думала его все знают! это коля, почти история нашего кино! эльдар рязанов кинорежисер !!!

Дмитрий

Народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, президент Российской академии кинематогарфических искусств "НИКА"