Александр Прудников

Помогите написать очень простую программу на Java (Внутри)

В чём суть:
Программа должна генерировать числа с 00000000 до 99999999 (т. е. восьмизначные) и выводить каждое на экран с интервалом в 100 миллисекунд.
Можете просто написать генератор таких чисел, а с выводом на экран буду работать я)

Кристина Гудинова

А что, в Java нет рандома? Не может такого быть.

Администратор Доктор

писать никто за тебя не будет, скажи, что не понятно или что именно не получается?