Иринка

usb модем Билайн E3131 постоянно теряет связь скомпьютером

Купил модем подключил через усилитель сигнала к компу потому как связь здесь не очень 3 дня всё работало норм Потом модем стал откючаться от компа через каждые 30 сек При этом уровень сигнала - хороший 90-99%(если верить встроенной программе) Отключаетсся именно сам модем комп перестаёт видеть его как устройство При включении его непосредственно в порт без кабеля с усилителем данная проблема отпадает но теряется сигнал помогите пожалуйста советом буду очень благодарен

Вл
Владимир

на кабеле происходит падение напряжения поэтому нужно купить дорой кабель -удлинитель и желательно подключать на задние usb порты так как передние порты сами уже внутри системного блока идут по кабелю.. . то есть на них уже происходит падение...