Игорь Коробков

что делать если антивирус удалил setup.exe

кароч в prototype 2 хотел поиграть качал долго кликаю на сетап а нортон (антивирус) его удаляет. Кинте ссылку на файл или подскажите что нужно делать. . А то не хочется заново качать.

Светлана

Они не удаляют обычно, а в карантин кидают, восстановить можно

Евгений Зорин

Найти файл в карантине антивируса и восстановить его. .
Качать с отключенным антивирусом.

Сергей Козак

Как восстанавить то ?
setup-2

Татьяна Буханцева(Хоменко)

отключи на время установки игры антивирус. когда игру установишь - заного включи антивирус

Рустам Бафоев

Клин клином... Удали антивирус!! ! -))