Сергей Масляев

Взлом страницы Вконтакте и Фейсбук, если кто то умеет это делать напиши те плиииз очень нужно

надо взломать несколько страниц

Женя

хоть миллион одинаковых вопросов задай ответы одни и те же
хочешь взломать? изучай языки программирования пиши вирусы рассылай
создавай фейк страницы
используй брут
в конце концов нажми кнопку забыли пароль и попробуй подобрать ответ на секретный вопрос

Ро
Ростислав

Харекы!!!! Спасайся, кто может

Gog

Ломай меня полностью

Ru
Rufat

такого не бывает.. обычно пользователь сам вводит на левых сайтах (фейк сайты, созданные для сбора данных) свои данные (логин пароль) по незнанию..)