Lena

Snagit - Как увеличить качества съёмки видео раб. стола в snagit?

Снимал видео, но картинка размытая, да и 3-ёх минутное видео весит 20 мб.. . Мне нужно более качественное видео. Если snagit на это не способен, то посоветуйте что-нибудь. Заранее Спасибо!)

Дмитрий Кислов

Camtasia Studio 8 Снимаешь и сразу можешь редактировать с применением различных эффектов. Сам пользуюсь, лучше - сколько искал - ничего не нашёл. Есть ещё ScnRec - но качество видео похуже и соответственно размер видео файлов меньше.