Александр

что бы волосы не секлись и быстро росли

Да
Даша

Мне парикмахер посоветовал пшикалку для волос, советую. Очень удобно - и причёску увлажнить, подровнять, и польза - перестали сечься. А про рост я спрашивала - мне парикмахер сказала, что на это ничто не влияет, как растут, так и будут расти, что бы ты не делала.

Юлия

Маски делай что бы не секлись ну а что б быстрее росли заплетай косички с ними волосы хорошо растут

Alima Bakirova

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.