Вячеслав

Как назвать такой цвет волос?

Хочу подкраситься именно в такой цвет, но не знаю объяснить это в салоне. Я сама светло русая, а здесь надо что-то светлее, до блондинки? Хочется точно такой же цвет получить

Олег Сапожников

покажи фотографию парикмахеру

Дмитрий Левандовский

Волосы на фото просто ужас. Пережженые и перепорченные. Если у вас светло-русый - сделайте омбре на них. Будет хоть выглядеть естественно. И концы посветлее, но не такое мочало, как на фотке.

L.
Luk@ ...

Светло-русый