Rinan Halabiya

Как правильно назвать этот цвет волос?

Прошу совета.
Подскажите, как называется этот цвет волос? Может, поможете подобрать марку и номер краски?

Де
Денис

....Цвет волос похож на "золотистый грильяж"....
....Но цвет после окрашивания зависит от родного оттенка волос.... на более темных волосах окраска более темная!!!

Stushka

светло-русый

Ирина Липакова

светло-русый

Ольга М

каштановый

Оксана

Вроде немного похож на этот Крем-краска ESTEL (Эстель) De Luxe 8/3 - Золотистый светло-русый поищите в интернете оттенок вроде немного похож, а лучше сходите в салон там вам сделают все как надо и подберут такой же цвет))

Манас Абдиев

медовый блондин.