Анатолий Самойлов

у меня каждый день перед сном болит сердце : и я вешу 100+ что мне делать помогите пожалуста

Ан
Андрей

ответ напрашивается сам.. . худеть

Алевтина =)

первое обратиться к врачу, второе это же самое скажет вам врач худеть

Василий Беркут

а ужинать чуть пораньше, не пробовали?
некоторым помогает.
проверьте грудной отдел позвоночника - возможно, боли у Вас невралгического характера.

Дима Голубев

Это от переедания.

Сергей Селиванов

Избыточный вес приводит к инфарктам. Если у вас болит сердце, то это не к добру. Вам нужно обратиться к врачу и срочно худеть!

Алла

возможно это невралгия вам к неврологу нужно ну и конечно вес...

Александр Макаров

А какой у вас рост. ? если метра 2 есть значит не избыточный вес. сходите ко врачу здесь мы вам не советчики. это лучше ко врачу идти.