Дмитрий Квасников

что делать. второй день как болит сердце,больно!помогите пожалуйста ...

По
Полина

А к врачу сходить ума не хватает?

Любовь

У женского пола, при отсутствии врожденных нарушений, в возрасти до 45 лет проблем с сердцем быть не может по определению. Женский организм от природы слишком хорошо защищен от подобных недугов естественным гормональным фоном на протяжении всего детородного возраста. Боль давать может позвоночник, невралгия, ЖКТ, все, что угодно, но не сердце.

Garik

идите в поликлинику к терапевту, если нет талонов возьмите в регистратуре дежурный талон с острой болью, обязаны принять. Сделать ЭКГ, УЗИ сердца.

Св
Светлана

03 Скорая Помощь с городского телефона .
911 служба спасения с мобильного.
Даже не вызывая скорую описав симптомы, Вас проконсультирую .

Анна

к врачу сбегайте, он (а) вам лекарства выпишет

Александр

И что ждете? Чудесного ответа который снимет вашу боль? Ведь взрослый человек, ну неужели доверите решение подобной проблемы не специалисту кардиологу, а кучке скучающих дилетантов на ответах? вызовите врача, пройдите соотв. обследования и лечитесь, ведь ЭТО СЕРДЦЕ!!!