Наталья Усачёва

Болят трицепсы уже второй день, что делать?

Татьяна Соколова

Если бросишь занятия пройдёт само, если не бросить, меньше но болеть будут.

ОК
Ольга Корноухова

массаж,теплая ванна, зарядка,сон

Ви
Виталий

Лучше когда они болят, чем когда их вообще не чувствуешь! А у тебя видимо просто крепотура от нестандартной нагрузки.

Екатерина Волхонская

а до этого тренировался? или первый день?

Виктор Тришков

Ждать. Терпеть.

Трофимова Виктория

радуйся))) ) значит они существуют)

Димка

Если много тренируешься-перетренировка. Если до этого была силовая тренировка-значит много микротравм, но через неделю пройти боль должна...