Альфия Саитова

возможно ли родить если у тебя сбой гормонов?

Юлия Козлова

это Вы у своего гинеколога-эндокринолога спрашивайте. гормональные сбои бывают разные.

Сергей Кондратьев

возможно.. , рожают даже усатые тетки с бородой и бабушки с климаксом

Marina Zamulko

я знаю то что невозможное возможно

Юлия

все возможно.. главное найти хорошего врача, который будет вести беременность и постоянно сдавать кровь на гормоны, потому что с некоторыми изменениями на гормональном фоне сложно не только забеременеть но и выносить.. .
когда у меня были серьезные проблемы из-за гормонального сбоя, я не могла забеременеть.. врач после всех обследований и анализов (проверяла я все - с самого низа до самого верха - и щетовидку, и даже МРТ головного мозга делала).. когда все мои проблемы были выявлены, хороший гениколог-репродуктолог назначила мне прием определенных гормонов и через 4 месяца их приема я забеременела... но все равно все беременность сдавала кровь на гормоны каждый месяц и пила таблетки, иначе с моим сбоем я бы просто не смогла выносить ребенка, потом нужно было срочно пол ребенка узнать как можно раньше и со 100% точностью, так как и от пола ребенка тоже многое зависело.... короче было "весело", постоянные сдачи анализов и прием таблеток... но я смогла выносить и родила здорового ребенка
так что возможно все, главное хороший врач!!