Олеська Тихонравова

Можно ли от половой жизни, от сбоя половых гормоном, похудеть?

И на сколько можно?... Просто слышала кто то полнеет как начинает жить пж, а кто то худеет...

Анна Павлова

Можно похудеть, причем очень хорошо, поверьте.

Aлександр Гришанов

наоборот разнесёт!
от переизбытка прогестерона или эстрогена.
худеют от тестостерона!

и не слушайте идиотов, которые путают гормоны с трахом.

Ли Иодо

У меня гормональный сбой, я похудела за последний месяц до рёбер и позвоночника. Это всё на фоне стресса

Мурад Мамедов

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Алексей Самарин

конечно и чем чаще тем больше похудееш