Timur Chik

Что будет если кока-колу прогнать через фильтр для воды? /7

Мария Разживина

Фильтр потом можно будет выбросить.

Лилия

Фильтр проест химия

Ир
Ирина

...страшно подумать...

Елена Завьялова

а чем кока-кола хуже тархуна?

все тот же состав, полностью (СО2, ортофосфорная к-та, лимонная кислота)
исключение - вкусовая добавка

Роман

Я бы задал по другому-кока колу выгнать и России нах! Добавилось ли бы здоровье Россиянам?

Валька Чупина

А если манную кашу - размазню прогнать, е если компот и квас Николу ? ))
Фильтр-то для воды.. . Вот запаситесь фильтрами и экспериментируйте.
Но вообще-то, кола это сладкая вода с небольшим количеством добавок. Скорее всего на выходе будет тоже сладкая вода, потерявшая значительную часть растворённой двуокиси углерода, немного более светлая и с меньшим количеством кислоты.
Фильтром можно будет продолжать пользоваться и дальше, от пары литров колы ничего с ним не случится)))

Юлия Лобынцева

Вы все ещё верите в эти идиотские мифы про колу?