Марго Акопян

Как стать дебилом? очень надо!!!

Юл
Юлия

уже стал, поздравляю

Наталия Касьяник

По мне это с рождния. Ну а так дажже представить не могу зачем надо становиться дебилом. Слюни попускай, закричи громко и неожиданно, иди только улыбаясь и никак подругому. Представи что ты розовый пони и дари людям добро, сделай вид что тебя никто не видит (смотри людям прям в лицо и скажи: как хорошо что я невидимка)!! ! Думаю этого будет достаточно

Са
Санёк

Ну раз задаешь такие вопросы, то ты на верном пути!

Сергей Донченко

Посмотри ТВ сериалы.

Рита Торосян

Не дкмай о последствиях и делай групости

В.
Вячеслав .

не поможет-все равно в армию пойдешь)))

Дмитрий Звездочётов

разгонись и стукнись головой об стену пару раз! ))))) хотя я думаю трудиться сильно не придётся, раз уже такие вопросы задаёшь

Аленушка Науменко

Если ты задаешь такой вопрос, то тебе уже не надо ничего делать. Ты дебил.