Anastasia Bambola

Страна дебилов, нет???

Ни
Ника

Ну вообще-то нужно конкретизировать.. . Если Вы свою Родину так называете, то ареал дементности можно обозначить однозначно - он в Вашей голове.

Лично я свою страну очень люблю. И это не зависит от уровня жизни, комфорта или размера заработной платы. Любят не за что-то, а просто любят, как родителей, как сестру или брата.. . но это высокие материи, до них нужно еще не один пуд соли съесть, и не один десяток лет прожить...

Vlad Online

Моя - нет.

Иришка Добродеева

Ты дебил из страны дебилов? ))))

Мария

Территориально это явление распространено гораздо шире.

Kurbon Otambekov

Нет, но дебилов очень много.

Татьяна Вертякова

таких как ты)

Катя Соловова

пока еще нет но очень скоро будет да вот только какое отношение это к литературе имеет?