Alone Black Wolf

Вы готовы ехать во Францию-в гомеровскую страну-дебилов и извращенцев?:)

Страна стала -пирамидоном!:)

Olga Ramskaya

если я и поеду то совершенно с другой целью, экскурсионной

Елена Бобринева

Там уже не Франция, а Сомали и Алжир в одном флаконе и между ними педики снуют.

Лиза Иванова

Гомер врде бы грек был????

Санек Гедин

Не понятно при чем тут древний грек Гомер?
А о Франции надо судить не по информации телеканалов (не важно каких) , а по ее многовековой истории, культуре и т. д.
Франция - это Карл Великий, Людовик 11-ый и его вечный оппонент Карл Смелый, Жанна Дарк, Коньяк и Шампань, высокая мода, Ницца, Лувр, заводы Фиата и Ситроена, Эйфелевая башня, мушкетеры Дюма, Нотр-Дам, Вольтер, Марат и Робеспьер, Наполеон, эскадрилья Нормандия-Неман, Эдит Пиаф и Джо Дассен, да тот же самый великий толстяк и пьяница Депардье ...
Вот, что такое для меня Франция...

Настёна Пасхина

как бы пока что незачем

Арвен

а когда та там жили французы

Рашид Алиев

Не хрен там делать.

Саша

А не попутал (а) ли ты, дружочек, Францию с какой-нибудь другой страной?

Алексей Смирнов

Хорошо, что побывал до этих последних событий и не видел ни парадов, ни людей нетрадиционных.

Александра Морозова

Можно подумать моя страна лучше.

Ира Рысина

При условии, что вы туда ни-ни, готова.