Екатерина Сергеева

не троллю, просто вопрос, читаю- и в шоке, страна дебилов?

Эрадж

хера ты тормоз, ну дорости до интелекта может еще чем прозреешь

Кс
Ксения

Если я буду читать надписи на заборах, по ходу электрички Москва-Петушки, мне тоже так покажется.
Если я буду читать книжки победителей конкурса Дебют, думаю, у меня будет другое мнение.
Ответы я воспринимаю, как такой большого масштаба забор.

Людмила

не дебил расскажи истину

Ал
Алсу

Так если люди в нашей стране большенство дибилов. То и страна такая.

Валентина

одним дебилом больше)

Татьяна

из-за пару дебилов всю страну хаить?... много на себя берёте

Владимир

К счастью на этом сайте не вся страна!

Se
Serega

Хотелось бы немного конкретики, что именно читаете и от чего в шоке.)) ) Странно другое, вы ещё чему-то удивляетесь?

Алексей

Из за пары десятков кретинов такие обобщения, не обращайте на них внимания, они одни из самых худших на этом сайте и в стране в целом, берите метром ниже и настроение появится ...