Алексей Васильев

Я просто в шоке от коллекции Федоровой! Вы бы такое себе купили?

http://www.youtube.com/watch?v=3sYasbmKQP0&list=UUg8Z_tZOGImUkI3xJ8l8uJg

Ва
Василий

Показ - это не коммерческая распродажа ...это показ достижений автора, который в свою очередь может послужить стимулом к творчеству других дизайнеров . Очень трудно создать нечто из ничего, развитие моды ( и не только моды ) поступательный процесс, опирающийся на прежние достижения .

Ди
Дима

хорошие модели ...а что в одной тональности так это тема задумка ...модельерам понравилось

Сашенька

Все какое то одинаковое, ужас