Сергей Кузнецов

Почему Америка троллит Россию? (читать внутри)

Вот тут четко видны отношения между Америкой и Россией - http://www.youtube.com/watch?v=Z60mBmI3ma8

Сергей

Ты считаешь это клеветой на Власть? При "Газпроме" и олигархах, на которых работаешь? Это к психиатру!

Александра

Потому, что Америке больше троллить некого. Боятся они нас, вот и всякую лапшу на уши вешают миру. Кроме России нет у Америки конкурентов. Избавиться от нас - стать правителями мира.

Ко
Коля

Честно говоря пофиг на Америку)))

Ks

Хотят круче казаться

Ек
Екатерина

Получил по загривку...