Надежда Королева

есть ли жизни вообще или она есть и мы в онлайн игре ?

просто есть нло, а после нло еше кто нибудь допустим бог но это обычный человек который живет в другом мире реальном но после него еше кто нибудь оно играет нами тобишь все игры это одно целое тобишь как блин обьяснить то? земля менялась много раз а все ответы мы незнаем? и самого главного мы тоже не знаем? я просто во сне все пришло в голову допустим так же в 2500 выйдет игра тоже эта же только пропаченая и там будет все по другому! а нло которое есть и прилетает на землю это админы !

Ив
Иван

сходите прогуляйтесь, а то у вас в голове каша!

Св
Светлана

вот ссылка, а что правда, а что нет Вам решать: http://www.youtube.com/watch?v=HQLQxm5fAeo