Александр Куприн

А животные могут испытывать стыд, краснеть? :))

Костя П

Могут. Женщина избивала своего ребёнка, обезьяна заступилась - это известный случай!

Елена Тарасова

По всей видимости да. Во всяком случаи собаки могут переживать чувство вины некое внутреннее несоответствие чему то большему для них.

Анна Джандан

могут. я когда колбасу со стола ворую, жутко краснею, просто из-за шерсти не видно!:))

Светлана Дрогалина

я точно знаю что животные могут испытывать стыд.. я это неоднократно наблюдал... и не только собаки но и даже такие бессовестные создания как кошки..: -)..

Алексей Петрыкин

В кабинете у Михалываныча, за то, что мало увели в офшоры.

Матрасы Мебель

А животные могут испытывать моральные страдания, душевную боль, обиду?

Ириша Аникеева

Когда врут)))))))

Евгений Кудряшов

нуу.... это ты должен судить по себе, а вообще всё зависит от зубастой луны