Валентина Король

Классик сказал, что на Руси две беды. Я нашел третью. Вы, случайно ее не заметили?

Все, утомился. Вот Вам третья беда России- это когда первая беда борется со второй..

Ко
Константин

Комары.. как их не заметить

Дмитрий Фатеев

Класик вымер как динозавр.... Он ошибался!

Мээргуль Полотбаева

дураки- 1, дороги-2, гей-уроды 3, толстухи в обтягивающих джинсах-4...

Надежда Кобелева

....Методом научного тыка можно предположить, что (или это уже слышал) третью беду зовут.. . ГИБДД, ..которая даёт права ДУРАКАМ НА ДОРОГАХ!