Павел Ребровский

Заметил небольшую беду с котом

в общем так
кот характера полу бомж (где положил там он и день может провести), стал ссать мимо лотка в полу метре от него если точней. и раньше бывало такое, иногда наказывали, не помогает.
я решил понаблюдать когда именно он это делает...
ещё батя в том туалете курит, может быть такое что коту не нравиться запах сигарет и он ссыт мимо из-за мести?

Юл
Юлия

Да, возможно, что мстит. Хотя у моего кота было так же, ссал мимо на далёкие расстояния, мы его наказывали, а потом выяснилось, что у него проблемы с мочевым пузырём (что-то вроде недержания) и он до туалета не успевал добежать. Лучше показаться вовремя ветеринару, да и обычный регулярный осмотр никому ещё не повредил.

Taтьяна Волкова

Сделай кота не полу бомжом, а бомжом.
Вышвырни его нафиг.

Елена !

Коту не нравиться
Значит и не надо

От запаха он может и писать промежь

Илья Зернов

Мочу на анализ сдайте. кот возможно болен, и никакая месть тут ни при чём.