Олег Щелканов

Беда с котом. Помогите!!!

Все было нормально, но он пошел на улицу, то ли его ударили, то ли отравили, он пришел домой и никакой вообще. Потом я стукнула дверью и он с ужасным взглядом поднялся и начал крутиться и дергаться. Слюни висят. Нас не кусал.. . Не могу отвезти в клинику, уже закрыта.. . Что делать?

Вадим Андреев

как можно быстрее отвезите к ветеринару. . у нас в городе есть услуга вызова ветеринара на дом.. посмотрите в инете, возможно и у вас есть такая.. . если нет, то утром сразу в клинику... самолечением лучше не занимайтесь.. еще больше навредите..

Ольга Эценгерт

а почему вы заводите животное. и всё время отпускаете его на произвол? потом удивляясь что ваших котов отравили, сбила машина или покусал соседский пёс .
а прививки есть у вашего котика? если нет - возможно бешенство, стресс, отравление ?

Yana Alieva

ждать кончины

Олег

оставьте в покое. может оклимается....

Armen Zurnachyan

Он раньше на улицу ходил? Возможна боязнь машин или шок. Машина могла проехать одень близко и просто напугать. Или же собака. Что-то с испугом связанное.

Алексей Щелкачев

поезжайте завтра в вет клинику, если доживёт или в интернете посмотрите

Надежда Дворенкова

Если воды боится, то бешенство может быть. Может машина ударила?

Антон Мухин

Возможно у кота отравление реагентами. Лучше к обратиться к ветеринару

Евгений

Возможно это стресс. или съел чего? Давайте ему пить, хорошо добавить в питьё отвер валерианы, Ю но не настойки валериановой на спирту.

Dmitry

Вам кроме вета не кто не чего сказать точно не сможет. Даже вет не видя кота врят ли сможет помочь. Вызовете на дом

Юлия Ягодкина

Обратитесь ко врачу, он поможет!