Валерия Оганесян

Помогите, беда с котенком!

Сегодня утром, когда проснулся, обнаружил лужецу (что то похожее на слюну, в ней пара белых ниточек, на вид сантиметров 10 каждая. и лужеца розового цвета) Как я понял это глисты, они двигались, причем довольно настойчиво. У меня такой вопрос, сталкивались ли вы с такой проблемой? не опасно ли это для человека? Я то в любом случае сейчас понесу его на прием к ветеринару, но что мне самому делать то? я не хотел бы себе таких паразитов...

Валентин Кузнецов

К вету, и да, желательно с гельминтами в баночке. За себя не бойтесь, у нас на самом деле очень мало общих гельминтов, точнее их почти нет. Остальное - мифы и страшилки для пугания людей.

Сергей Шматов

да полюбому стоит свозить)

Александр Никитин

милейший, по статистике те или иные паразиты есть у 90% жителей планеты

Елена Москвина

Возьми этих паразитов с собой в баночку какую-нибудь обязательно! Врач их увидеть должен! Тогда сможет назначить правильное лечение! Котенка своего не целуй пока и ничего страшного.

М_
Марина _-_-_-_

Себе тоже глистов прогоните, есть много средств - в аптеках.

Алексей Трефильев

Глистогонное коту двукратно и всем членам семьи по инструкции.

Марина

самому-декарис. котенку купить глистогонное любое. к врачу не обязательно