Александр Богнат

Помогите - беда с щенком!

У щенка опухла нижняя челюсть - сам подбородок. Ран нету но вся шерсть и кожа постоянно влажные горячие, и розовая жидкость, похожая на кровь. Пахнет все кровью, щенок чешет плачет. Завтра пойдем к ветеринару в три часа, но может кто-то сталкивался и знает что это может быть? Вчера утром все было нормально, а к вечеру распухло. Следов укусов нет, да разве укусы так опухают и кровят? Может сейчас можно что-то сделать?

Да учусь. На втором курсе.И вы думаете я уже все знаю?

За жуками постоянно бегает. Нет русский спаниель, не дворняжка.

Алексей Туманов

ВЫ ЖЕ САМИ ЯКОБЫ УЧИТЕСЬ НА ВЕТЕРИНАРА, ТАК ЧТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ...

Вера Яковлева

очень сочувствую! может наследственные или родовые заболевания? щенок то дворняжка?

Иван К

за осами, пчёлами, шмелями не гонялся? эти вполне могут тяпнуть. пройдёт к утру.