Sahib Abidov91

Помогите с щенком!!!

Вчера я нашла щенка и приютила его. Он все ест нормально, но срет и ссыт каждые 10 минут. Разве это нормально? Помогите, боюсь за него!!!

Анна Аверина

нормально. вы когда были маленькой так же ссали и срали под себя

Ал
Алексей

это ЩЕНОК. Его надо выводить гулять или стелить пеленки - потому что он МАЛЕНЬКИЙ, и не привык терпеть.

Татьяна Свиридова

Да нормально! Это щенок как не как, он первые три дня может и всю квартиру изгадить так. Пока он еще маленький он не может терпеть, ему нужно место для туалета. Если вы живете на даче выводите его на улицу. Не волнуйтесь. Скоро он перестанет быть таким нечистоплотным . Но главное помните! Он - ЩЕНОК. Он не может терпеть и если он захочет втуалет, он не подумает "Ага! Я должен терпеть! ", он сделает дела прямо на месте. )

Василий

1купите лоток2если щенок нагадил ткните его нос на то что он сделал а потом в латок. У меня у самой собака я так делала

Мария Васильева

Он маленький и новерно бродячий, таким щенкам больше нужно находится на свежем воздухе на улице. латок ему нужен . у меня катенок такой же был все время срал и ссал на пол или на чтото другое просто ткни его но нос прям в гавно или санье сувать неня до лучше рядышко, а и еще не довай ему залезать на одежду а то блохи и грязь попадут . еще после прогулки ( если на улице сыро то мой полностью, а если нет только лапы ) мой каждый день и выводи каждый день на улицу а то сгрызет все провода, еще следи за ним . У МНЯ ТОЖЕ БЫЛ ЩЕНОК .

Корней Алексеич

нормально. вы когда были маленькой так же ссали и срали под себя

Юлия Дубровина

я когда собаку только купила ему было полтора месяца также было а месецев с шести пока дома никого нет часами терпел ну и когда я дома терпет пока не выведу

Иришка

В любом случае ветеринару надо показать! Хотя бы для того, чтобы все прививки сделать!

Вячеслав Сидоров

Не беспокойтесь, это абсолютно нормальная реакция организма, который ещё не до конца сформировался.
Такая ситуация происходит и с людьми, когда они бывают маленькими.
Советую вам приобрести специальный лоток. Если щенок не идёт к нему, постарайтесь со временем приучать его к лотку, тыкая его носиком в него

Виктор

Нормально.