Иогай-Логан Велесов

Помогите с щенком!

Я хочу его покормить с руки но он как свинья! Будто еды не видел! Кормим хорошо. Рукам больно прям всю руку в рот берет -.-

Gagik Torosyan

Вы приучите кормить с рук и он больше не отойдет от стола. Поверьте это будет надоедать еще больше. Подкармливать его только можно сухарями и ему хорошо, и вы будете довольны. Вам уже ответили, что кладите корм на середину ладони. Удачи.

Андрей Мясо

наестся отпустит руку

Марина Юдина

ложите корм на середину ладошки

Юля Фёдорова

У собаки должна быть миска, вас же с рук ни кто не кормит. Чем помочь, вообще не понятно.. .
Кормить нужно не хорошо, а правильно...