Алина Ярцева

КОТ любит читать газету - что делать прямо беда ?))

оставить невозможно газету журнал на столе
он ее прочитает на мелкие кусочки - устала убирать - как отучить ?

и еще не вредно ли ему краска с газет и журналов ?

в кухне на столе стащил салфетки устроил нас снег летом ))))

xipar

Нормальный кот. Мои просто шредерами и степлерами работают. Утилизируют документы, коробки. Прячьте газеты и не запрещайте ему смотреть телевизор.

Алексей Севостьянов

положите туда пучок укропа

Владимир Куварин

а в лотке вы используете наполнитель или газету? возможно если вы брали его не совсем маленьким котенком то он воспринимает её только разорванную тогда смотрите чтобы гадить не начал. если же нет-то это просто игрушечки у него такие. купите ему игрушечную мышку пусть гоняет

Юля Никитина

какой умный котик!

Елена Мишина

Предложите ему почитать классику. Например, роман Ф. М. Достоевского «Идиот» . Возможно этот роман изменит всю его жизнь !

Светлана Сергеева

пусть читает много знать будет, а ты купи ему какую то книжку или свою дай! он будет у тебя очень умный,

Андрей

Газету подальше положить!

Н@дюш@

есть газету он конечно не будет у меня кошка книги читала просто беда стал вовремя закрывать шкаф

Дима Тишкин

Ну, либо убирайте газеты, либо покупайте хороший пылесос. )))

Иришка

Свое чтитво убирать от кота, а ему давать бумагу для игры. Ну любит он так играть.