Лисёнок

Здравствуйте! Купил машину БЕДА!! ! Там всего две педали где же третья????

Адрюшка Rush

Надо тогда снять еще одну ...

Ильдар Зиннятуллов

Это не беда! ! Это лафа!!

Алевтина =)

Так ручник и есть третья педаль!

Эльмир

На пассажирском сидении сзади смотрел?

Сергей Сафонов

В багажнике.. . рядом с ложкой мозга...

Артур Мухаметзянов

а зачем тебе треть мне и двух хватает сцепление и газ
может тебе втюхали автомат

Юл
Юлия

)) как на троллейбусе прям))))

Наталья Голубкова

В детстве была такая с двумя - неубиваемая. Мы потом ее в реке утопили.

Настя Падкина

потому что эти машины специально делают для тех кто любит м ...т за рулем, пардон за мой французский.... "Дорогая, нажми, пожалста на правую педальку, я не дотяААААгиваюсь.... ААААХХХХХ.... " Забота о потребителе опять же.... Маркетинг и все дела....

Марина Слесарева

Это просто автомат

Ирина Серёжкина

А мешок с головы сняли