Юлия Грязнова

что может быть если, при медленном сбрасывании педали газа на 5 скорости машина ускоряется ?

Полиграф Шариков

это только кажется, потому как ты еще не до конца отпустил педаль, мозг думает, что должен замедляться, а ты все равно ускоряешься, хотя и в меньшей степени, и чем сльнее отпускаешь, тем сильнее это ощущение

Руслан Гусаров

С машиной все нормально. Могу поспорить машина не очень мощная. Если так, то когда ты притопил лапку к педали, машина как-бы "захлебывается", а когда легонько отпускаешь, то машине подача топлива "в самый раз" чтоб чуть ускориться. Лично мое мнение.

Евгений

Исходя из ответа Романа.. . Дело в голове.
"А голова предмет тёмный, исследованию не подлежит".(с).

Люба Якуничева

это коврик салонный на педали лежит

М-
М - V

Смесь не переобогащённая ?

А.
Артемида .

я постоянно на 75% выжатой педали газа езжу потому что на 100% она захлебывается и не тянет ладом как кратковременное нажатие можно использовать но не постоянно