Т. A.

как написать личное сообщение тому кто оставил ответ на мой вопрос в ответах. Я ведь незнаю его мыло

Елена Заморина

Купи шампунь) )
Тебе ещё рано комментировать!

Лариса Панкова

в моем мире в сообщениях.. . только не забывай представиться и какой был вопрос. . а то мне иногда пишут, а я не понимаю что за вопрос это был и кто такие вообще.

Игорь Гладун

Вверху над ответом есть кнопка "написать письмо".

Рено Капелюшкин

Видишь после его имени стоит квадратик серый? Жми на него и выбирай "написать письмо!!!

Арина Сизова

В личном кабинете данного человека есть Мой Мир, жмите туда и пишите в сообщения.
Либо под его фоткой есть Мой Мир, жмите туда и пишите. ..)))
А если хотите на почту, то в его личном кабинете, сверху есть его почта.

Елена Ракитина

рядом с его именем справа есть кнопочка серая. нажми на нее и далее увидишь.

Катерина Алемпиева

всё просто-нажимаешь на его ник и далее написать сообщение и на переписку жмёшь-пиши и удачи

Вера Котенко

По инстукции