Владимир Мельников

Для улучшения знаний в бух. учете какая литература?

Какую литературу нужно прочитать для улучшения знаний по Бухгалтерскому учёту если я начинающий бухгалтер)))? Где расписываются расчеты зарплаты, больничных, отпускных, как и что с налогами сколько и куда, сколько можно провести командировок и т. д. Спасибо!

Елена Нащекина

ни у кого там Консультанта нет? Напрашивайся в гости и ковыряйся.

по зарплате - есть книжка Зарплата-2013 (на Озоне есть) , но она дорого стоит. У меня Зарплата-2008 - стоила 300 руб, Зарплата-2011 - 600...

Эта книжка - толстая, там куча ситуаций, но она не очень хорошо структурирована, с ней надо вдумчиво повозицца.
Но там почти все нюансы расписаны.
Там и отпускные, и командировочные.. . Про больничные не помню, но наверно есть - иначе из-за чего ее переиздавать.

Про отпускные и больничные в 3 словах могу обяснить, но не сегодня.
Про командировки уже не помню