Катя Лобачёва

Как научиться интерпритировать карты Таро в соотношении друг с другом?

Такая проблема: не могу понять, как толковать карты в соотношении друг с другом.. .
По какому значению, с какой именно картой (ведь есть расклады, где возле одной карты может лежать четыре).. . Помогите, пожалуйста.

Татьяна Зельманова

Таро в идеале должны складываться в единый пазл. В идеале - это когда у человека раскрыто ясновидение и есть минимальные способности к предсказанию. В принципе именно с этого начинается обучение гаданию по таро. Могу только порекомендовать найти хорошего мастера (педагога) , способного помочь раскрыть ясновидение, который так же даст профессиональные расклады и порекомендует рабочую колоду (подходящую именно вам) . Если хотите вообще понять, что такое таро, прочтите "Брида" П. Коэльо. Там все подробно.