Анастасия

Как научится толковать Таро

К Таро у меня появилась тяга давно. Все не решалась их приобрести, читала кучу соответствующей литературы. В итоге решилась, встал вопрос о выборе Таро. Долго выбирала присматривалась, в итоге поняла, что глас не могу оторвать от Таро Луди Лескот, тянет к ним и все. Купила, провела обряд инициации и все.. . Не могу разобраться... Ее толкования карт мне категорически не понятно, ищу другие, но там и карты как то иначе называются... Что делать, ума не приложу....

глаз*

Максудбек Мамаджонов

Для начала обратиься в любую эзотерическую школу и определить, а есть ли у вас способности к педсказанию. Далее раскрыть ясновидение, а уж потом брать в руки колоду, но не ту, которую выбрали вы, а ту, которую порекомендовал вам ваш Мастер. Как правило, учиться начинают с "Золотого таро" или "Эры водолея". Не все колоды рабочие (их мало) , большинство сувенирные - там символики не хватает и порядковые номера перепутаны. Скорей всего ваша из этой серии. Вообще предсказание по таро довольно серьезная вещь.

Катя Тимофеева

существуют определенные курсы или же можно научиться в школах магии, ищите рекламу.

Екатерина Шевченко

Без ясновидения карты Таро ( любые ) не работают.