Любовь Шишлонова

Если в Таро выпадает белая, чистая, пустая карта, то как нужно её толковать?

Alexey Diagilev

есть мнение, что бланка трактуется как отсутствие чего-либо вообще ( см. карты рядом- чего именно) .
но есть и др. мнение- пустая карта ( их три) в колоде для ...подмены пропавшей-порченной карты .
выбирайте, что вам кажется более логичным.

Елена Добрынина

Это запасная карта, она не в счет.

Альбина Хаирова

Это значит, что на данный момент нету ответа на вопрос. В этот день следует взять паузу в Таро.

Олеся Казарина

В зависимости от карт, которые рядом