Андрей Петухов

Как правильнее толковать сочетание таро: Сила+перевернутая Луна+Солнце?

на вопрос "произойдет ли личное знакомство с определенным мужчиной до конца года"?
Произойдет, но откроются непредвиденные обстоятельства?

Алексей Аверкин

Карта сила никогда не указывает на какое-то действие или событие, это некий измеритель усилий, которые надо приложить. Такая карта в раскладе показывает на то, что ситуация потребует либо волевых действий или, наоборот, отказа и душевной силы себя ограничить. Работа над собой, над своими желаниями и порывами. Соизмерение их с возможностями и ожиданиями. Перевернутая луна предвещает выгодные перемены. А Солнце просто отвечает на ваш вопрос положительно. Таким образом. в двух словах такое сочетание карт можно трактовать так, что знакомство произойдет, но от вас для этого потребуются какие-то действия или энергетические порывы, после чего перемены не заставят себя ждать и вв итоге желаемое свершится.

Чибик Чиби

Не используйте вы перевернутые карты и жизнь легче станет.