Виктор Филин

что ждет меня в ближайшие три месяца евгения 17.08.1977

Вовчик

Карата Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Это - духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Татьяна Науменко

Успешное зарождение проекта. Сотрудничество. Оживленный бизнес. Новый проект. Начало успеха. Благоприятные первые результаты. Помощь в претворении планов в жизнь. Единомышленники в творческих вопросах. Обмен идеями. Возможности. Определение целей на будущее. Удовлетворение, хотя ещё предстоит дальнейшая работа в этом направлении. Скоро появятся свежие идеи. Новости о работе. Работа в команде. Переговоры. Новый проект. Новая работа. Полезный совет. Поддержка помощи и семьи. Семена начинают прорастать. Партнёрство даёт положительные результаты. Командировки. Звучит заманчиво! Корабль заходит в гавань.
Ситуация и совет: Дела на работе идут хорошо. Вы завершили только первую стадию проекта, и вам ещё предстоит дальнейшая напряжённая работа. Вы можете рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Вы готовитесь к новым достижениям: чувствуете, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, вам не терпится поскорее начать очередной этап работы. Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Вы получите известия, связанные с бизнесом. Вам предстоит командировка или тесное общение с коллегами по работе. Это хорошее время для того, чтобы обнародовать свои творческие достижения. Возможно, вам придётся перевозить что-либо (товары, оборудование) на значительные расстояния. Кто-то предложит вам помощь или даст хороший совет. Если вы хотите заложить прочный фундамент дальнейшего развития бизнеса, вам необходимо тесное сотрудничество с единомышленниками.