Юлия Лобынцева

Парень задуманный не хочет общаться со мной? У него непонятное отношение (. Спасибо большое.

поссорились,
кажется, что ему я не особо нужна, значит, думаю будет правильно не стремиться к этому общению больше?

он часто что-то ведет себя так, что обижает меня, хотя не могу сказать, что нет моей вины.
Но все равно, что это за общение ( . Просто бывает все иногда хорошо с ним, поэтому и непонятно, что делать.

Александр М

любите боритесь если нет то забудьте и будет у вас другой
у вас накал с ним
тут только гармонизировать все надо

Наталья Викторовна

Обычно, когда крещеный человек не понимает, что ему делать, он идёт в храм и молит Бога о том, чтобы Господь вразумил его, как правильно поступить в той или иной ситуации.. .
А Вы зачем-то обращаетесь за советом к тем людям, которые якшаются с нечистой силой. Вам не стыдно, а?!

Татьяна Фруктова

согласен частично с Лар_ка-идите в храм. не согласен с тем что не все тут якшаются с нечистой силой. есть и добрые маги.
вобще если любите друг друга-миритесь. если есть долька сомнения что любите-ждите другого спутника, который будет вас ценить и на руках носить.

Галина Руденко

если нет желания то не стремитесь

Анна Дмитриева

фреди крюгер