Кр
Кристина

05.07.48г/р, аболмазов сергей яковлевич

лежит в реанимации с тяжёлой формой инсульта, прогнозы пока не очень, выживит или нет. К чему морально готовиться, вдруг останусь почти одна, а это очень тяжело. У меня ещё есть 9-летняя дочь, нужно будет как-то стараться и поднимать её на ноги

Виталий Широков

Думаю, будет худшее.. .
Так что готовьтесь, но не теряйте надежды в лучшее! !
И будьте осторожны. Какая-то дама, лет примерно 40, Вас может сильно кинуть на деньги. Может помощь пообещать, деньги взять и не выполнить.
Причем, мне кажется, дама эта родственница Вам какая-то. Может тетушка, бабушка какая двоюродная.. . Будьте осторожны. Все будет хорошо и все у Вас получится. И дочку вы поднимете. Высокий пост занимать будет.