Alina .

хочу покурить подскажите чонить?

хочу дунуть чтоб расслабиться, новичек в этом деле, не нужно указывать на то что этим заниматься нельзя и сам знаю) подскажите что будет не вредно? знаю что есть некоторые вещества которые вреда совсем не наносят если не увлекаться, кто может помочь с этим?)

Мирель Чолпонкулов

курение изначально вредно. веществ, которые вреда не наносят, в природе не существует.

На
Наталья

береш бутылку одну на 2 литра режеш ее где то под верх чтоб была ровной и 1.5 режеш под низ набираеш 2 водой и вставляеш верх .на верх фольги и дуеш

Николай

Кальян - там куришь ароматы, но опять таки как ни крути привыкаешь к нему как наркоман. Поэтому настоятельно советую выбросить идею из головы. А если совсем голову теряшь подыши воздухом жжёных покрыщек автомобилей 🙂

Павел К

гашиш-в мерах. гидропоника-не рекомендую сума сойдёш. авганка-вот это да. кексы тоже можно-для расслабухи